что подарить дочери 14 лет на НГ? Хотел косметику, но незнаю какую... (жены нет)

Батемиус Знаток (364), закрыт 15 лет назад
..(жены нет)
Лучший ответ
TeSsA Просветленный (24260) 15 лет назад
У lumene есть линия подростковой косметики. Попробуйте там что- нибудь подобрать. Можно начать со средств по уходу за проблемной подростковой кожи и закончить декоративной косметикой. В любом случае консультируйтесь у продавцов, думаю они вам не откажут.
Удачи и с наступающим Новым Годом!
Остальные ответы
кактус Профи (588) 15 лет назад
возьми ее за ручку и приведи в магазин, пускай девченка повеселится и выберет сама))))))))))))))))
Дмитрий Жильцов Гуру (3474) 15 лет назад
абонемент на год в хороший спорт центр
Крит Профи (611) 15 лет назад
бедный вы человек! лудше всего придти в магазик там посоветуют!
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) 15 лет назад
купи подарочный сертификат в косметическом отделе, а дочь придет и сама себе выберет то, что ей надо
Ирина Усова Мудрец (15714) 15 лет назад
Дари только французскую. Диор, Живанши, Шанель, Ланком. Можно Хелену Рубинштейн. Цены на тушь и помаду в пределах 1300 рублей. Цвета бери в зависимости от предпочтений дочки. А в принципе, если она подкрашивается, когда идет в школу, бери розовые тона помады или светло коричневые. Тушь черную или коричневую.
МУРВА Гуру (4541) 15 лет назад
лучше подари ей отвязные джинсы, только с ней придётся мерить.
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Акцентируйте внимание не на побрякушке а на любви к ней что бы у вас глаза горели при поздравлении от радости что вы желаете своему Чаду Счастья!
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Косметику если то Артистри! Где взять, пиши отвечу!
Татьяна Зенкова Ученик (237) 15 лет назад
поддерживаю идею с подарочным сертификатом хорошего косметического магазина. Там она сама себе выберет что-то по душе.
Miledy Gold Гуру (2946) 15 лет назад
Подарочный сертификат -самый лучший вариант!
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Лучше подарите туалетную воду или духи.
Ксения Александровна Профи (830) 15 лет назад
Действительно, зачем ломать голову, когда подарочный сертификат - лучший выход из данной ситуации!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Смотря на какую сумму денег вы расчитываете. Я дочке буду покупать кольцо с камушком /дочке 15-ть лет/.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 15 лет назад
Посоветуйся сначала с какой-нибудь женщиной, которая имеет дочку такого же возраста
А птом дочку за руку и в магазин
Ксения Штин Ученик (195) 15 лет назад
Я согласна с Сергеем Стефановским, если брать косметику, то это АРТИСТРИ!!!!
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
Смотря что любит и о чём мечтает. Мы покупали цифровой фотоаппарат, крутую много меговую флешку, внешний жёсткий диск, гитару и конечно косметику и золото. (в разное время на разные праздники)
Татьяна Акимова Мыслитель (5636) 15 лет назад
Можно обратиться к консультантам по продаже косметики. Они -то точно помогут подобрать.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
если хотите купить косметику покупайте в отделе где есть консультанты. они подскажут. но также в этом возрасте девченки любят мягкие игрушки диски и др. а еще прикольно подарить девченке набор для волос утюжок для волос. плойка дла накрутки. щипцы гофре. продается все вместе. а дочка будет всегда красивая разная и современная
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
подарите ей деньги, а она самак выберет, что хочет