Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где взять сценарий прикольного нового года для взрослых, сценки, переделанные сказки, конкурсы, чтобы смеяться до слез

ОКСАНА Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧЕРЕП Мыслитель (7384) 15 лет назад
надо заити в книжный магазин и взять книжку (веселый праздник для всей компании)
Остальные ответы
Алекс Просветленный (32201) 15 лет назад
Сценарий
к «Новогоднему утреннику» , посвященный Юмору, и всем Юморянам.

Раздается жуткий топот…
Весь детский сад «Юмореночек» вваливается в зал, круша и сметая все на своем
пути.
Воспитатели Марь Иванна и Фекла Константиновна (в быту Крокодиловна) еле уворачиваются от летящих в них с елки елочных игрушек, сделанных руками детей из подручного материала (банки
из-под пива и др. железяки) . Когда дети успокоились, вос-ли одна с фингалом под
глазом, а другая с шишкой на лбу, охая и охая и выплевывая очередные зубы, встают
из-под елки.
Начинается утренник.
Марь Иванна: Дорогие детишечки, посмотрите на елочку (от елочки
осталась одна палочка) . Какая она красивая, нарядная, а праздник к нам пришла.
А сколько на ней игрушек, шариков, хлопушек. Давайте поздороваемся с ней. На весь детский сад раздался вопль: «Елочка,
привет!!!» . От крика елочка накренилась в бок.
Фекла Крокодиловна:
Ребята, а нам нужно позвать Снегурочку, а то нам без нее скучно будет. Раздается
рев «Снегурочка, дурра, ну где ты?» . Влетает Снегурочка, в одном сапоге
,косички одеты набекрень. Губная помада размазана по всему лицу.
Снегурочка:
«Здравствуйте, ребятки,!!! Какая у вас красивая елочка, какие вы все нарядные
и красивые. А где же мой дедушка? Дедушка Мороз, где ты? Ой, не идет. Детки,
давайте вместе позовем дедушку Мороза! »
Дети: «Дед Мороз, козел старый, ну где ты? Вваливается в зал пьяный в стельку дедушка Мороз. Шатаясь
подходит к елочке. Какая ик… у вас ик… красивая елочка ик… А что-то у вас на
елочке огоньки не горят ик… ? Давайте-ка скажем, Раз, два, три, елочка гори.
Дети дружно заорали во все горло. Огоньки на елочке зажглись и погасли. А потом опять зажглись, и на
елочке не осталось ни одной иголки. Елочка покачнулась, но выстояла.
Д. М. А вот и наша елочка загорелась! Я что- то услал с ик. . с пьян..., ой, с дороги. Посижу на пеньке, а
вы мне песенку спойте. Звучит песенка:
М. И. Дедушка Мороз, а наши детки еще и танцевать могут. Снежиночки-подруженьки, дедушке Морозу жарко
стало, прилетайте, наметите целый сугроб снега. Выходят девочки - снежиночки, одна толще другой. Начинают танцевать, а елочка медленно начинает в такт музыке раскачиваться в разные стороны. Пробежав круг у елочки, Марь Иванну и Феклу Крокодиловну сдувает с места. Ушибленные на голову, они встают и героически продолжают вести утренник.
Ф. К. Какие у нас снежиночки замечательные. Дедушке Морозу уже стало холодно. ( У замороженного
дедушки, на бороде и на носу выросли сосульки) А сейчас наши зайчики покажут, как они могут танцевать. Выбегают зайчики. Танцуют, срывают от большой любви у Мороза бороду, отнимают посох, и выбрасывают его в окно. Снегурочка в одном сапоге помчалась за посохом.
М. И. Дедушка Мороз, а еще наши детки знают про тебя стихи. Рассказывают стихи.
Ф. Кр-на: Дорогой дедушка Мороз, а где же твой мешок? Ты принес детям подарки?
Д. М. Выругался смачно на весь зал, и сказал. Ребята, я их пропил. Шел к вам в гости, встретил одного чувака, мы с ним сели, выпили, потом еще посидели, и подарки пропали. Вот остался один мешок. С криком «Алконавт» , детишечки бегут к дедушке и начинают разрывать дедушкин мешок, а затем и дедушку. В мешке было: Бутылка водки, селедка, завернутая в промасленную газету, шмат сала, связка чеснока, кило лука и обглоданная колбааса. Выпив и закусив детишечки отправились крушить детский сад
Итог утренника. Дед Мороз, Снегурка, воспиталки с переломанными конечностями
попали в скорую помощь.
Зал в саду, группы разрушены до основания.
Источник: не помню у кого скопировал...