Как можно взбодриться с утра?

маня Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stranqer Мастер (2206) 15 лет назад
От души посмеяться, попробуй и ты поймешь! С наступающим Новым Годом!
Остальные ответы
RoN52 Мастер (1551) 15 лет назад
секасом занятсо... принять ванну ...выпить сок гранатовый...
DENIS Профи (688) 15 лет назад
холодный душ самое то, лучше нету
Наталья Куликова Знаток (388) 15 лет назад
пробежать пару кругов вокург дома, а после этого принять прохладный душ.. .
ощущения супер!!!!
Елена Бычкова Мастер (1070) 15 лет назад
1.Апельсиновый сок.
2.Кофе
3.Душ контрастный
4.Секс
5.Смех
D Гуру (4779) 15 лет назад
Пробежаться неодетой по промерзшему подъездую Вчера сама пробовала! Уххх!
rrr Искусственный Интеллект (156072) 15 лет назад
как?... вы ещё не слыхали?... ничего лучше не бодрит с утра ка кружка горячего крепкого кофе... выплеснутая вам на живот)
н. д. Просветленный (22962) 15 лет назад
открываешь утром глаза и понимаешь что проспала!!!! соскакиваешь оч бодрая!!!!
Мне похуй Ученик (98) 15 лет назад
а я на будильник ставлю любимую музыку :) просыпаюсь и сразу пою!
Аноним Ученик (206) 15 лет назад
Холодный душ под любимые песни
Дж.Поллак Оракул (57433) 15 лет назад
стокан вотки и агурец салёнай
Маргарита Мудрец (12420) 15 лет назад
Чай+шоколадка+секс= бодрость и духа и тела!!!
S.T. Просветленный (28766) 15 лет назад
... -пивка и ...-на рыбалку...
Пользователь удален Профи (714) 15 лет назад
кофе растворенное колой. так фары открывает
20ю Мастер (2382) 15 лет назад
Сначала утренний секс, а затем контрастный душ и завершающая стадия - крепкий кофе....
TORNADO Просветленный (21460) 15 лет назад
коктейль Будильник! Кофе с Рэдбуллом :))) самый любимый напиток перегонщиков.