Как пишется приказ о том, что праздничные дни являются рабочими для рабочих строительной организации?

Если рабочие Вашей организации работают по скользящему графику, то приказ на работу в выходные и праздничные (если смены попадают на эти дни) не нужен. Достаточно работников ознакомть под роспись с графиком за месяц до его введния в действие. В этом случае отработано будет больше часов, чем по норме производственного календаря. Эти часы надо будет оплатить как сверхурочные (ст. 152 ТК РФ) .
Если рабочие работают по пятидневной рабочей неделе, и Вы их с письменного согласия привлекаете к работе в выходные и праздничные дни, то это будет работа в выходные и нерабочие праздничные дни. И оплачена она должна быть соответственно (ст. 153 ТК РФ) .

Образец приказа:

ПРИКАЗ от _______№_____

В связи с ...

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Привлечь к работе в выходные дни: такого-то и такого-то на полный рабочий день следующих работников: ...
2. Оплатить работу в выходные дни в соответствии со ст. 153 ТК РФ, по желанию работников – предоставить другой день отдыха.

Генеральный директор ____________________

С приказом ознакомлены: _______________

НА РАБОТУ бля таджикиСУКИЛЕНИВЫЕНАХ !!!
Директор.

Обязательно без приказа не вздумайте на работу выходить.

составляется посуточный график на месяц и утверждается подписью руководителя. Указывается количество часов переработки для каждого работника- эти часы оплачиваются как сверхурочные

приказ.
в связи с производственной необходимостью приказываю для работников.. . (как там у вас правильно называется) такие-то дни считать рабочими, с оплатой такой то.
кем подписан.