ранше били,есенин,маяковски.пели песни про братство.оптимистами били!!а сегодня адни "песимисти-провокатори"!(см.внутри)

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 15 лет назад
песня осетинского провокатора !!
(или...как продаетса слези)

-----------------------------
Солнечная Грузия... Не так ли
Мы тебя привыкли называть?
Что ж ты солнце выпила до капли
Из ребенка, убивая мать?
Край мужчин заносчивых и гордых
С европейским лоском на челе-
Как позволил ты родить уродов,
Льющих кровь на стонущей земле? ..
Пусть недолго жить кровавым пятнам,
Но пятно позора не сойдет!
Вот уж сразу стало всем понятно,
Где большой, где маленький народ!
Выкормыши волчьей колыбели!
Чьи же остановят вас уста?
Может встать из гроба Руставели
На защиту родины Коста?
И какая б песня не звучала
В распрекрасной вашей стороне,
В каждой ее ноте плачь Цхинвала
Будет слышаться отныне мне. ..
Ну а станет вдруг темна дорога,
Кто протянет факел вам в ночи?
Не боитесь нас - побойтесь бога,
Христианнейшие палачи!
Солнечная Грузия... Но солнце
Дышит холодом осенних дней!
Пусть не знает никогда отцовства Выстреливший в наших сыновей!
------------------------------------------------------------
p.s
мне удивляет тот факт..
что ети провокатори...не хотят видет в будушем перемирие народов грузии и осетии !!
вед народи всегдо воевали и ето не мешало им помиритса!
вопросс...
почему провокатори кричат..что осетински(абхазски) и грузински народ,некогда не смогут жит вместе ?? (абратили на ето внимание?)
Лучший ответ
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
А если бы в вашу жену и детей стреляли? Вы захотели бы вместе с этими людьми жить? Ладно, если бы действительно признали ошибки своего сраного Сааки, а то ещё пытаетесь его обелить. Зачем? Сколько вам за это платят, что вы на русскоязычном сайте пытаетесь вести сомнительную пропаганду?
Остальные ответы
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
эх, кацо.. .
хто же начал танками давить спящий Цхинвал, а?? ?
хто ж так делает, дарагой?? ?
ты - панимаешь, што ТАК нельзя???!
Источник: ЧЕЛОВЕК Я
Денис Игнатьев Мыслитель (9429) 15 лет назад
Проведите лингвистическую экспертизу контента, установите процентное соотншение проявлений данного выражения, опубликуйте отчет
maxsimchik Мастер (1501) 15 лет назад
Потому что спокойствие на кавказе не выгодно силам которые играют против России, Весь ужас ситуации в том что политики из лондона и вашингтона относяться к народам кавказа как разменной монете, югославия, ирак, афганистан тому пример....