Как необычно подать на праздничный стол красную икру?

tanya nikitina Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Можно вырезать из вареных яиц корзиночки с ручкой, желтки вынуть, а внурь положить икру. Корзиночки положить на блюдо, покрытое листьями салата.
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (813) 15 лет назад
Выкатившись на роликах и играя на трубе.
ЭВРИНОМ Знаток (476) 15 лет назад
Новый год без шампанского представить трудно. Идеальная закуска для этого благородного игристого напитка - красная и черная икра.

Столь изысканные яства сразу же настраивают клиента на торжественный лад, особенно если им сопутствуют необычная и праздничная сервировка, а также интересные аксессуары.

Сегодня советами, как подать главный напиток новогодней ночи, делятся профессионалы, работающие в ресторанах Петербурга.
Viktor Ryabinsky Мастер (1902) 15 лет назад
Сделать блинчики с красной икрой
Бутерброды- уже обыденно
beksana 1710 Профи (771) 15 лет назад
Лучше на бутерброды при этом положить зелень петрушки розочку из масла. Фантазируйте
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
в эклерах, маленьких заварных пирожных
4yBAK Профи (563) 15 лет назад
на ломтики французской булки намазываем масло сливочное, далее тонкий слой икры, и можно зелень немного украсить
Юрий Черубко Мыслитель (8443) 15 лет назад
В огромно ведре, и накладывать только лопатой
Ya Мыслитель (6095) 15 лет назад
Если с юмором, то просто нанести икру как косметическую маску на лицо и выйти к публике, попросив мужа слизать её с вашего лица-))))) И тем самым проанансировав новое блюдо с икрой-))))) А лучше.. . самой съесть или приготовить канапе.
о Ученик (194) 15 лет назад
В тазике-солидно и просто.
Алексей Непогодьев Мыслитель (7379) 15 лет назад
Разрезать вдоль батоны, намазать толстым слоем масла и красной икрой выложить на них слово КРИЗИС.
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Взять чайную ложечку зачерпнуть ей немного икры и положить в большую тарелку, а потом подать на стол и сказать: ИКРА ЗАМОРСКАЯ. Извините! Кризис.
Любовь Профи (611) 15 лет назад
вареные яйца разрежь пополам, желтки используй в другой салат, а вместо них в белки положи икорочку
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
В специальных розеточках, испечённых из слоённого теста (можно тарталетки покупные - но это не так вкусно! ) Вместо масла - сметана= пальчики оближешь!!!
anna voronova Мастер (1769) 15 лет назад
Поставь посреди стола тазик с иkрой, и спроси, всем ли подавать половники? Или всё таkи koму то вилочkу? И салфеточkи обязательно, что б не обляпались:)
Алина Доценко Гуру (3015) 15 лет назад
Хочешь необычно или с юмором? Найди у себя непрозрачную вазу или салатник, сверху должна быть крышечка, укрась ее зеленью и выложи икру тонким слоем так, что бы получился эффект большого ведра! Вот гости то ахнут-икру-ведрами? Будет над чем посмеяться в Новогоднюю ночь!
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Сварите яйца вкрутую, очистите, аккуратно снимите верхушу или разрежте попалам, удалите желток и вместо него, полодите икру. На плоское блюдо положите листья зелёного салата, на них кружочки помидор, а между ними яйца с иккрой. Желток можете раскрошить и посыпатьмежду яйцами. Здесь можно фантазировать и украшать по-разному, но так, чтобы всё было съедобно.
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
я бы поставила в маленькую хрустальную креманку и всё!!! она сама по себе украшение! и когда её много она искрится и переливается поэтому хрустальная или стеклянная посуда
Юлия Оракул (50853) 15 лет назад
Попробуйте яйца с икрой, только сварить не вкрутую, а в мешочек.
Икру сверху на мягкий желток, вкус совсем другой.