какая самая высокая гора в мире не являющаяся частью хребта???

Пользователь удален Профи (700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Теплов Мастер (1472) 15 лет назад
Килиманджаро... Стоит Себе совсем одна, птму что вроде как гора, а вроде как вулкан.
Остальные ответы
Yuri Glinsky Гуру (2696) 15 лет назад
Могу сказать про самую большую гору в Солнечной системе... Гора Олимп на марсе в высоту 72 км... а на земле, вот этотго не знаю.
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Самой высокой горой на Земле следует считать вулкан Мауна Кеа на Гавайских островах. Его основание находится под водой на глубине 3500 метров, а вершина на 4300 м выше уровня моря - это самое большое расстояние между подошвой и вершиной.
burtu Знаток (302) 15 лет назад
а на ней должны быть снег, или лес, а она острая дб или пологая, а а а