Саргсян останется у власти в Армении или сбежит в Ростов к Януковичу?

Lal lal Мудрец (10543), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870334) 5 лет назад
Встречает Янукович в Ростове Саргсяна:
— Понаехали бл"ть...
Остальные ответы
Денис Романов Мастер (2098) 5 лет назад
Конечно же сбежит! Все кремлёвские подстилки, как правило очень ссыкливы.
Руслан EMPTY Просветленный (31004) 5 лет назад
Скорее всего останется у власти. Народу недостаточно много выходит для революции.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Пока ещё до конца не понятно про то, что на самом деле происходит в Армении.

Бардак, устроенный местными дурачками дебилами.

Или под видом бардака, устроенного местными дурачками дебилами, США пытается там провести очередной гос. переворот. На этот раз в Армении.

Ушки американские во всём этом там происходящем сильно торчат.

Госдеп США: Граждане Армении хотят реализовать свое право на свободу выражения

https://news.am/rus/news/446903.html
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) 5 лет назад
все будет зависеть от реакции РФ
которая в ожидании реакции от США
которые в свою очередь в ожидании)...
Источник: от реакции РФ в Украине и Сирии
Бред Просветленный (28815) 5 лет назад
Ну это не справедливо. Убежит со своими миллиардами, а народ будет голодать. Самое правильное это мочить .
надя надя Гуру (3224) 5 лет назад
Саргсян-то найдёт, где спастись. а вот куда армяне побегут. когда к ним турки с азерами явятся армению делить.?