Как сменить экран приветствия и закрытия винды

кирилл минин Ученик (126), закрыт 15 лет назад
И еще у менявинда версия 2002 можно ли зделать так чтобы например значки неизвестных виндовс программ были как в более свежей xpшке если да то подробно как плиз
Дополнен 15 лет назад
где найти этот файл
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 15 лет назад
АндНик. психолог
Просто так этого сделать нельзя, но есть хорошая программа TuneUp Utilites 2007(2008).
Она есть в Интернете, качай - не хочу. В комплекте должен быть руссификатор, файл реестра, кейген, сама программа.
Она позволяет с Виндовсом делать все - чистить реестр, диски, дефрагментировать диски, менять пакеты иконок, значков, менять загруpочный экран и темы рабочего стола, экран приветствия. Если сам не найдешь пиши на почту, пришлю.
http://zaparka.info/soft/11774-tuneup-utilities-2008-v7.0portable-rus.html
Остальные ответы
Александр Новиков Мастер (1289) 15 лет назад
TuneUp Utilites согласен с вышестоящим ответом, там извращений над интерфейсом хоть отбавляй
Родион Казанин Мыслитель (6255) 15 лет назад
если компьютер не в твоем едином пользовании, то можно приколоться
1. найди файл-заставку который высвечивается при выключении
2. замени его на картинку с фразой "Здравствуйте, я вирус, как вы думаете при следующей загрузке системы я форматну ваш системный диск? "
3. результат обалденный....
Стасон Максимов Ученик (82) 15 лет назад
есть ещё прога Style xp скачивай и там всё найдёш
Вован Ученик (239) 15 лет назад
Фи, сменить экран приветствия очень просто, и никаких прог не нужно!!! !
Для этого просто скачай из интернета или создай самостоятельно такой экран, в реестре
HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/WinLogon
создай строковый параметр UIHost, в котором и пропиши полный путь к твоему новому файлу! Все!