Существует ли у вас в семье традиция новогодних костюмов?
Как давно она появилась? Кто является "ответственным за костюмы"?
Два года назад задавала похожий вопрос - захотелось повторить: )
Три поколения женщин нашей семьи в новогодних костюмах:

Это - моя мама, костюм "Первый искусственный спутник Земли" (новый 1958 год) - так сказать, "на злобу дня" - спутник-то запрустили в 1957!

Это - я - костюм Золотая рыбка (где-то начало 80-х годов) - читали дети Пушкина:)) )

Это - моя дочка, костюм "Снежинка", вечный для всех девочек во все времена:)) )
Все костюмы - "авторские", никогда не покупаем, всегда делаем самостоятельно. И каждый год - обязательно новые!
А как принято у вас в семье? Поделитесь традициями и фотографиями. .
С наступающим Новым годом!! !
А это - буквально сегодняшнее фото. Дочка в костюме египетской царицы:)))

никаких фоток в костюме у меня не осталось- не понимаю, куда они подевались? А я бвла и Красной Шапочкой, и Снежинкой, и Карандашом, и Снегурочкой, И Снежинкой (ну, это- классика, Вы правы) , и Белочкой ( с натуральным лисьим хвостом, между прочим!)).. . А сестра моя была и Лисичкой, и Снежинкой, и ещё кем-то, уже не вспомню) А брат был Клоуном, Зайчиком, Звездочетом....
ого как здорово!!! у меня нет такого
к сожалению, такой традиции в нашей семье нет... Дочке на утренники наряды покупаю, украшая так, чтоб было в тему:)
Деткам всегда делаю костюмы и в школу и в садик