Нелюдей по закону нельзя навсегда отправить за решетку, а что же делать?(внутри)

Бука Мыслитель (9696), закрыт 15 лет назад
- в январе2005 года жителя Южного Медведкого г. Москвы- 29 летнего А. Слепакова приговорили к 14 годам лишения свободыза то, что он в компании с сожительницей и другом расчленил и съел свою соседку.
- в феврале 2007 г. Камчатский обл суд приговорил Д. Газуллина а 13 годам, а его соучастника к 20 годам. В октябре 2004 года они убили, ограбили мужчину, а затем разделали его на мясо.
-в октябре 2004 года Самарский облсуд приговорил 11 подростков - детдомовцев в возрасте от 14 лет и старше к 6-10 годам лишения свободы...кроме многочисленных убийств, среди доказанных преступлений был случай каннибализма- подростки забили до смерти мужчину и съели часть его тела
Все эти нелюди, хоть и не скоро но выйдут на волю...
Лучший ответ
Сергей Иванов Знаток (278) 15 лет назад
Изолировать с такими же, как они, в замкнутом пространстве... Как крыс в железной боке. И до конца срока никто просто не протянет.
Остальные ответы
Гозбенко Иван Мастер (1502) 15 лет назад
Да .таких тварей ни кто в обществе не ждет. Но закон-ГУМАНЕН !
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Насчёт выхода на свободу Вы поторопились. Всё зависит от того, в какой зоне отбывать наказание будут. В некоторых зонах такие уроды и года не живут, почему-то умирают от внезапно возникших хронических заболеваний. Вспомните "титаника", "сварщика","тракториста", кто из них жив сейчас?
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
если есть возможность-тихо разобраться на месте
вася пупкин Гуру (3037) 15 лет назад
если вина неоспоримо и 100%доказана-должна быть смертная казнь. но без фанатизма. просто лишение жизни каким нить уколом. потому что их счас содержит государство в тюряге, за счет налогоплательщиков. то есть родственников тех, кого они убили. это неправильно. но с другой стороны, при нашем уровне коррупции, правосудия, это опасно., так как подвести под см. казнь можно любого невиновного человека. вот в чем беда. все imho