Как самой поставить защиту от энергетических вампиров?

Неважно Мыслитель (8230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
если Вам точно известно кто они, просто мне проводить с ними время, им нужно общение, в результате которого они берут энергию, Вы лишите их этой возможности
Удачи
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106731) 15 лет назад
Противодействие энергетическим вампирам

Итак, вы распознали энергетического вампира, как себя вести в этом случае, как себя от него обезопасить? Для начала нужно прервать процесс перекачки энергии из вашей ауры в чужую. Чтобы это сделать, нельзя смотреть в глаза вампиру, и нужно замкнуть свое энергетическое поле, сложив для этого вместе ладони рук.

Для противодействия вампирам можно попросить помощи у Бога, Ангела Хранителя или воспользоваться заговором, который можно произнести про себя при контакте с вампиром:

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя) , на двенадцать девиц. Иродовых дочерей! Заклинание повторить три раза, незаметно сплевывая после каждого раза в левую сторону, с говором: Куда я плюю, по туда кровососам грешным не ходить!

Очень хорошо для борьбы с энергетическими вампирами помогают специальные талисманы и амулеты.

Противодействие с помощью энергетического щита

Этот метод встречается у некоторых адептов оккультных учений. Заключается он в том, что человек, уверенный в воздействии на него энергетического вампира, должен мысленно окружить себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной светящейся материи. Обычно это сфера или щит золотистого цвета. Чем ярче у вас воображение, чем вы спокойнее и увереннее в момент нападения, тем эффективнее будет результат. Не забудьте в последствии разрушить экран, поскольку его постоянное присутствие нарушит ваш естественный энергообмен с окружающей средой.

Противодействие с помощью холодности

Бывает так что энергетический вампир не оставляет вас в покое, постоянно жалуется на свою судьбу, проблемы и болезни, но при этом абсолютно ничего не делает для исправления положения. Может оказаться, что это ваш близкий родственник. Тогда можно противодействовать ему с помощью холодности. Нужно относиться холодно к людям с больными излучениями, не жестоко или равнодушно, а именно холодно. Разумеется, после такого изменения ваших взаимоотношений с энергетическим вампиром, неизбежно их ухудшение или разрыв. Однако поверьте - это наилучший выход для вас обоих. Вы будете защищены, а вампир будет вынужден учиться добывать энергию нормальным способом, в худшем случае переключиться на других доноров.

Метод накопления энергии

А если у вас энергию все-таки украли, как накопить энергию? Как предотвратить грядущие болезни? Для этого нужно выбрать дерево-донора, например березу, дуб или сосну. Обойти вокруг дерева девять раз против часовой стрелки со словами: Прошу тебя дерево (название) дай мне силы, залечи мои раны. После чего нужно обнять дерево и представить, что оно наполняет вас энергией.

Статья предоставлена сайтом www.atalisman.ru
vladimir gutan Знаток (412) 15 лет назад
не верить в их существование
ИндИскусственный Интеллект (106731) 15 лет назад
чему людей учите? их существование научно доказано. причем давно. неверить, значит остаться беззащитным. а это чревато нехорошими последствиями!!! думайте что несете то!!!
ольга и дрОракул (64848) 15 лет назад
Дмитрий, Вы даже не представляете, как это все смешно читать вампиру.
Мария Мастер (2266) 15 лет назад
Не знаю как там в книжках, но по собственному опыту знаю, что лучшая защита-игнор, не вступать с ними в диалог и не злиться, а если все же приходиться общаться, то я лично мысленно строю стену между нами, кто-то тут писал про зеркало...
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
Eсли вы знаете, что рядом с Bам находится энергетический вампир, просто сомкните конечности рук

ОБЕРЕГ ОТ ВАМПИРА
Читать на воду в последнюю среду перед Пасхой, накануне Чистого Четверга. Потом облиться полностью этой водой.
Господи, Всемогущий Боже;
Создавший все из ничего!
"Благослови и очисти тело мое,
Укрепи и сохрани меня от врагов.
Благослови, Господи мой оберег.
На вечные времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Зеркало помогает но слабо, более сильная защита яйцо, Когда сам себя садишь в яйцо, или постоять под водолпадом, или надеть комбинезон, там более сильная, защита могу дать молитву.
Евгения Знаток (442) 15 лет назад
Лично на себе чувствовала влияние вампира. Лучший способ вообще отвлечься и переключиться на других людей. В моем случае трудно бывает лишь в том случае когда этот самый энергетический вампир тебе не безразличен.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Игнорировать их.
LIМудрец (13544) 11 лет назад
легко сказать