Ребенок 14-ти лет рисует кресты в черно-красных тонах.Что это означает?

Игорь Ночевной Гуру (2779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
плохо у него на душе.. . Одинок - родители не понимают его душевного состояния.
К этому добавлена злость - цвет крови
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Фюрером будет.
Игорь НочевнойГуру (2779) 15 лет назад
Спрашивал серьезно,такой ответ нашел бы в разделе юмора.
Nirvana Профи (635) 15 лет назад
переходный возраст и кризис инициализация свое я
. Гуру (4645) 15 лет назад
Парню надо срочно найти девушку.
Источник: переходный возраст он трудный, но все проходили через него.
Игорь НочевнойГуру (2779) 15 лет назад
Это девочка.
. Гуру (4645) Тебе дали ответы,пользуйся, меня не интересует "девочка" там у вас или "мальчик".
Алла FLY Архипова Профи (520) 15 лет назад
Кресты выражают чувство вины, возникшее скорее всего в ходе разговора. Что-то тяготит: или он себя укоряете сам или его упрекнул собеседник.

Любовь Дегурко Знаток (374) 15 лет назад
Нормальный гот ростет. Подари на новый год стилы и косуху
Игорь НочевнойГуру (2779) 15 лет назад
Тянет к черному цвету в одежде,черепам и другой мурце.
ZмеюКа Просветленный (31918) 15 лет назад
Это означает, что начинается переходный возраст. И этот ребенок, скорей всего, в ближайшие несколько лет будет увлекаться субкультурой готов. Обратите внимание на круг общения ребенка. Как правило, все это со временем проходит. Все бы были металлистами, готами, рэперами, панками и т. д. и т. п.
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
Ничего не значит. Нормально развивающийся подросток. Может готическое движение нравиться
Любовь Мастер (1298) 15 лет назад
возможно это результат влияния готов или эмо
Игорь НочевнойГуру (2779) 15 лет назад
Нравится стиль готов,а эмо терпеть не может.Это девочка.
Ля мур Просветленный (28670) 15 лет назад
Сходите к психологу, он точно скажет по рисункам, сама увлекаюсь этим.
Яга Мастер (2237) 15 лет назад
Похоже у мальчика проблемы. Надо помощь.
Анастасия Минина Ученик (119) 2 года назад
крестики или же знаки умножения обозначают то место где человек хотел сделать порез но вместо этого нарисовал крестик