кто смотрел фильм Ворон?

Дашенька Мастер (1878), закрыт 15 лет назад
ответьте:
Кому из этих актрис предлагалась роль Шелли?
Холли Бэрри
Ума Турман
Кэмерон Диаз

Сколько сцен фильма было отснято после смерти Брендона Ли?
Четыре
Шесть
Десять

В каком фильме 2008-го года грим, который наносил на лицо Ворон, стал прототипом грима главного злодея?
Темный рыцарь
Супермен-3
Трансформеры

Кто предсказал смерть Брендона Ли на съемочной площадке, еще задолго до того, как он планировал начать актерскую карьеру?
Всемирно известный экстрасенс
Дольф Лундгрен
Брюс Ли

Как звали птицу, которая снялась во всех частях «Ворона» от первой до последней?
Мэджик
Дэвид
Себастьян
Лучший ответ
Маргарита *** Гуру (2867) 15 лет назад
Мне кажется предлагали роль Кэмирон Диаз. Сцен было снято шесть. Фильм Тёмный рыцарь. И в этом фильме играл Хит Леджер. (Эта его роль была последняя. Мне трудно это писать, так как Леджер умер. От переизбытка снатворного.) Улавливаешь. У этих героев одна судьба. Только не понимаю почему? Мне больно за своего кумира. А вот кто предсказал смерть и как звали птицу не знаю..
Остальные ответы
Любовь Дегурко Знаток (374) 15 лет назад
Фильм смотрела но до фанатизма не дошла
Неизвестно Знаток (323) 15 лет назад
кому это нужно, кроме профессионалов?
balkot ® Ученик (141) 15 лет назад
ya neznyu smotrel ili net ne zametil :)