Подскажите клавиатуру для офисного пк, с лазерной гравировкой раскладки? Стираются буквы, устал покупать обычные клавы.

Dies Irae Профи (660), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Покупал разные logitech, Genius
Дополнен 6 лет назад
даже с подсветкой клавиш покупал, ноу них стираются сами клавиши, а не буквы, как в обычных
Лучший ответ
aion Оракул (68040) 6 лет назад
механика с Double-Shot PBT кейкапами, 150+ баксов, никогда не стираются
например leopold-fc900r-pd-gray
а вот есть значительно дешевле с такими кейкапами https://www.mvideo.ru/products/klaviatura-red-square-mechanica-rsq-20010-50052680/reviews
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62859) 6 лет назад
а не надо дешман китай покупать

https://market.yandex.ru/product/6420200/spec?track=tabs
вот советуют про лазерную гравировку ничо не скажу
лучше ищи прорезиненные кнопки
vins disel Гуру (2816) 6 лет назад
Установка речевого ввода спасёт вас вообще навсегда.
Максим Лаврентьев Мудрец (12838) 6 лет назад
" Стираются буквы, устал покупать обычные клавы " -на то все и расчитанно особенно в офисно-бюждетном сегменте
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 6 лет назад
А ты купи клаву и клавиши сразу лаком в три слоя покрой.
Взрывной Ахмед Гуру (4481) 6 лет назад
В 2018 году можно бы и научиться печатать вслепую