Как удалить плагин в Internet Explorer на висте

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Как удалить плагин в Internet Explorer на висте а то у меня получается только отклучить
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Удали программу eDataSecurity Management и плагин пропадет.
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
в этом же окне последнее загруженные элементы activex выделить какой не нужен справа внизу кнопеа удалить и все