Какие штрафные санкции за использование нелицензионного ПО введут в РФ в 2009г.?

777test777 777test777 Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
не будем о грустном, в Португалии владение компом приравнено к владению оружием, за нелецензионное ПО от офигенных штрафов до срока в тюрьме.... В России я думаю никогда до тех пор пока софт не будет во мого раз дешевле железа стоить а то купи Win 70$, купи Ofice 200$ + ещё нужный софт, короче заплати за ещё один системный блок.... НИКОГДА
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
НАРОД!! !

Иммигрируйте на LINUX !!!

Не дайте капиталистической системе загнать вас в долговую яму!

Здесь возможно скачать дистрибутивы: http://kinozal.tv/

Для справки: http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux

Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Какие штрафные санкции? Штрафных санкций не будет для некоммерческих пользователей, для организаций предусмотрены санкции в виде расстрела или пожизненного пребывания в роли изгоев.