Вы имели дело с интернет -магазином М-видео? Я столкнулся. В этой торговой сетИ

соант Оракул (69410), закрыт 5 лет назад
отвратительное гарантийное обслуживание техники клиентов. Будьте готовы, к примеру, начать стирать вручную в течение 1 месяца, когда выйдет из строя новая стиральная машина. Формальности со стороны гарантийной мастерской при этом не будут нарушены. Но вы будете стирать вручную.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348344) 6 лет назад
А ты только узнал?... надо было бренд покупать... а не непонятно что, без гарантии...
И каким нужно быть специалистом... чтобы сдавать аппарат по гарантии в магазин????
Остальные ответы
Stas Оракул (60510) 6 лет назад
М-Видео и Эльдорадо-----ОТСТОЙ! 98% брак!
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158791) 6 лет назад
много вещей там покупал, и не одного брака не было
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260874) Это лозунг "оппозиционеров" - "лично сам не пострадал, но слышал от "знающих", что там "режим" над всеми людьми издевается"... Я тоже уже десяток покупок и там и там делал - "никто не издевался". Может, повезло?
Александр Мудрец (16488) 6 лет назад
Покупай нормальную машинку и будет всё ок.
Василий Миронов Просветленный (45737) 6 лет назад
Они и раньше на высоте не были, а нынче некий "бизднесмен" выкупил все сети (МВидео, Эльдорадо и Техносилу) и смысл что-то у них покупать стремится к нулю - ни конкуренции, ни выгодных предложений, ни сервиса...
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260874) 6 лет назад
Извините, вы "пострадали" от этих "торгашей" или просто "протестуете против воров"?

Никто ничего не "выкупал" - Михаил Гуцериев передал доли в объединённых с сего года торговых сетях «Эльдорадо» и «М. Видео», сыну Саиду, получившего по 10% в каждой компании.
https://www.znak.com/2017-08-30/milliarder_guceriev_peredal_synu_akcii_v_russnefti_neftise_m_video_i_eldorado

Что касается "бардака" в их магазинах, то он не сильно отличается от обстановки в большинстве организаций в нашей стране - у вас на работе всё хорошо отлажено?
Если умеете совершать покупки и знаете права потребителя, то проблем с торговыми сетями быть не должно. Если, конечно, там не намеренно обманывают "простых" покупателей, которые повелись на дешевизну..
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260874) 6 лет назад
Да, трудно у нас вам будет с таким ником...
Здесь вряд ли сможете "гнать волну" - "бывалые" потребители знают свои права, а "простых" покупателей "жизнь научит".
Для подобных заявлений существуют сайты жалобщиков...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там и следует "митинговать".
А лучше "трясти" тех, кто ответственен за вашу проблему - https://www.mvideo.ru/service
Либо просить юридической помощи - https://otvet.mail.ru/law/