Что бы такого положить в холодильник для устранения запаха. Уже вымыт если что.

Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651), закрыт 5 лет назад
Люди были в отпуске по 7 мая. 23 апреля отключили свет за неуплату. Трудно там находиться.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 5 лет назад
Увы, поглотители запаха не помогут !
....Сразу предупредим: скорее всего, одной помывки будет недостаточно. Мало того, в особо сложных случаях для полного решения проблемы требуется несколько дней и даже недель, так как избавиться от тухлого запаха в холодильнике, если продукты пролежали в нем долго, очень сложно. Он особенно сильно впитывается в пластик, резину и прочие пористые материалы.... https://jkuhnya.ru/uhod/chistka/1243-kak-ubrat-iz-holodilnika-zapah-tuhlogo-myasa
Остальные ответы
Козьма Прутков Просветленный (29172) 5 лет назад
Сода или нашатырь
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168651) 5 лет назад
Сода есть. А где нашатырь берут?
Козьма Прутков Просветленный (29172) Используй соду, нашатырный спирт в особо тяжелой ситуации используют. Можно купить в любой аптеке
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
Уксусом вымыть лимон положить или хлеб, ну и проветривание
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168651) 5 лет назад
Туда, похоже, что ни положи, все приобретает этот трупный запах. Ужас блин, сэкономили...
Егор Юрков Мастер (2396) 5 лет назад
Намаж изнутри жидким дымом. По крайней мере пахнуть будет приятней. На работе в новогодние праздники отключили холодильник с мясом года 4 назад. К 10 января провонял весь этаж, а он большой. До сих пор при разморозке запах напоминает о себе, хотя и слабо уже.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168651) 5 лет назад
Что это и где берут? Это тоже на работе у меня
Егор Юрков Мастер (2396) Я написал способ, как замаскировать запах. Для работы подойдет врятли. Дым похож на черную бутылочку и есть в любом супермаркете. Прочитал, что молотый кофе впитывает запахи.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Помойте еще раз уксусом и оставьте на полках уксус в чашке или блюдце. Проверено помогает. Проветрить не забудьте...
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168651) 5 лет назад
Хорошо. Дык он включен, мать его. Как проветрить, фиг знает
Анжелика прекрасная Оракул (68917) Откройте и полотенцем помашите... за пару минут ничего ему не станет...
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
В пол стакана холодной воды кусочек лимона и чайную ложку соли. Поставить в холодильник часов на 12. Естественно предварительно помыть холодильник.
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 5 лет назад
После промывки оставить открытым пока запах не улетучится
Бабетта **** Мудрец (19178) 5 лет назад
Намыть и проветрить подольше. В блюдце нарезаннный лимон и посыпать ванилином.
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
надо найти стоки вскрыть и вымыть или так и будет вонять.
SpOrt1kK Профи (674) 5 лет назад
Можно помыть сначала мыльным раствором, потом уксусным и дать хорошо высушиться и проветрится. Либо заводским средством специально для холодильников http://atik.su/klining/
ochistka-uhod-zaschita/glutoclean-dezinfitsiruyuschij-ochistitel-dlya-holodilnika/
. А можно вообще всем этим комплексом. А когда включите, то положите на тарелочку пополам разрезанный лимон.
Vasilisa Stepanova Ученик (119) 5 лет назад
Сейчас продается много доступных, недорогих средств для устранения неприятных запахов. Когда у нас холодильник "задохнулся" мы покупали odorgone home, хватило всего одной обработки, запаха совсем не осталось. P.S. Главное перед обработкой помойте его хорошенько!
Руслана Солонинко Ученик (169) 5 лет назад
Посмотрите мой ролик про устранение запаха и поглотители ))) может возьмете на вооружение пару советов
https://youtu.be/7tXRpAsvnfk
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Меня ни шум, ни запах не смущает в старом холодильнике
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168651) 5 лет назад
Он не старый
Странный Тип Гуру (3385) Ненадо было экономить. Взяли шиховый, из не особо качественных материалов
Камолхон Мухиддинов Знаток (254) 1 год назад
Почаще чистить просто надо, как не стыдно женщине задавать такие вопросы