как перекчать картинки с компа на телефон через usb?оч надо срочно помогите!!!!

Valkirija Ученик (180), закрыт 15 лет назад
оч надо срочно помогите!
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
установить программу для своей марки телефона на комп, подключить телефон и просто скопировать что надо куда надо
Остальные ответы
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Можно и простым перетаскиванием..
Allex Wanderer Гуру (3176) 15 лет назад
подключи шнур к тел и к компу, на телефоне подтверди подключение и твой тел на компе откроется как обычный диск, вот туда копируй сколько хочешь
андрей иванов Оракул (73596) 15 лет назад
Поставте программу, синхронизирующую комп с телефоном .
У каждой модели телефона она своя . Как правило можно найти на официальном сайте производителя .
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
подключаешь шнур находишь на компе фотку правой кнопкой - копировать- мой комп- находишь телефон скорее всего это диск"f" кликаешь по нему 2 раза находиш папку поней правой кнопкой-вставить
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
и незабудь скачать драйвера с диска который давали вместе с телефоном!!
Саша Профи (911) 15 лет назад
подключи шнур выбери хранен. данные и скопируй в телефон