Белые хлопья в моче Присутствуют долгое время, несколько лет, что это может быть, к врачу боюсь идти 14 лет мне

анна григорий Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kak tus Ученик (105) 5 лет назад
яйца больные
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 5 лет назад
инфекция. Если не пойдешь к врачу, можешь остаться без возможности иметь детей. Навсегда.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Воспаление почки, мочеточники, мочевой пузырь, уретра, пол. железы. К урологу нужно идти.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) 5 лет назад
а от того что боишься к врачу идти, проблема рассосется или усугубится?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
педиатр тебя и не примет без родителей... п. э. скажи о своих проблемах маме, пока ещё писаешь из писюна, дальше будет хуже
Albert karamean Ученик (152) 5 лет назад
По опыту говорю. Иди в понедельник к педиатру-урологу. Не жди. Потом намного хуже не будет. Не парься. Врачи уже стока писюнов видели что они не удивится и стенятся не надо. Я тоже думал не пойду вдруг найдут че, ну как бы и нашли. И дали лечение и теперь все ок. Тем более тебе 14, потом лет в 30 вставить не будет это будет фиаско братан =(
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525062) 5 лет назад
Он бы пошёл...)) да кто его примет без родителей? Думай, что пишешь!
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 5 лет назад
инфекция. Белые хлопья - это гной. Это говорит о высокой степени пиурии, что означает что в мочеполовой системе размножаются патогенные бактерии. Если не пойдешь к врачу, можешь остаться без возможности иметь детей. Навсегда.
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87403) 5 лет назад
и без пиписьки
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
В такие годы частенько поллюции... После них моча с примесью спермы...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 5 лет назад
Слизь, гной, белок.
Конкретно что видно при микроскопии осадка мочи, а не по тому, что плавает в стакане.)
А сперму или гной из влагалища вместо мочи сдают только идиоты.)
hamomilus Просветленный (49411) 5 лет назад
Похоже на ЗПР. К врачу.
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87403) 5 лет назад
ЗПР - это как? :-)
hamomilus Просветленный (49411)