Часто вижу на машинах этот знак. Никто не в курсе что он означает?

Анастасия Киреева Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЁПРСТ69 Мастер (1840) 16 лет назад
Десептиконы — противники автоботов в вымышленной вселенной трансформеров. Самым знаменитым лидером десептиконов является Мегатрон.

Десептиконы — это огромные боевые роботы (Трансформеры, созданные квинтессонами (по другой версии Праймусом/ эволюционировали из автоботов) . Родина десептиконов — планета Кибертрон. Отличаются самолюбием и агрессивностю, ненавидят органическую жизнь.
Остальные ответы
Дима Олейник Профи (664) 16 лет назад
Бэтмен какой-то не знаю...
сэм фишер Мудрец (13882) 16 лет назад
это знак десептиконов
297 Мыслитель (6134) 16 лет назад
Знак десептиконов - врагов автоботов из "Трансформеров".
Дмитрий ---- Мастер (1247) 16 лет назад
Это наверна одна и та же машина))
Алексей Иващенко Ученик (169) 16 лет назад
наверно это знак какого нибудь стритрейсерского клуба
бродяга Мастер (1336) 16 лет назад
доргая а почему это думаешь знак может там пусковая устоновка стоит стингер
Заяц Искусственный Интеллект (222865) 16 лет назад
у людей детсво в жопе разыгралось!!!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60806) 16 лет назад
Дочка сказала, что это знак трасформеры означает, из мультика.