Посоветуйте ноут для учёбы и игры в доту 2. Мой бюджет 30к

PoleznyiBes Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 5 лет назад
для этих целей - любой, который по цвету нравится
Вадим Каримов Мастер (1398) 5 лет назад
Ну хз если даже на компе за 10к дота идет то за 30 к можно не ток доту
Василий Искусственный Интеллект (146812) 5 лет назад
Учеба с дота2 не сочитается. Лучше вообще ничего не брать.
Данил Данилов Ученик (107) 5 лет назад
Иди в любой магаз техники и выбирай что тут такого? 30 к для учебы и доты- очень много
Александр Ерин Мыслитель (5402) 5 лет назад
Дота на слабом пойдет. Я ноут брал леново за 22800 i3 3220 4 гига оператива и 2 гига 640,и это было 2 года назад)
Preacher Мыслитель (7325) 5 лет назад
ASUS VivoBook 15 X542UA-DM572
вот глянь прикольный вариант
короч с азусов можно выбрать до 30к!
https://www.mvideo.ru/noutbuki-planshety-komputery/noutbuki-118/f/brand=asus?sort=priceLow