Что делать, мне уже так надоело жить, а до смерти еще очень далеко?

Рита Полянская Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Меня ничто не удивляет в этой жизни
все люди Д... мо
Дополнен 15 лет назад
и я тоже д...мо
хотя могла бы быть ангелом, но мне лень, все равно черти меня в покое не оставят
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Голубятникова Профи (583) 15 лет назад
попробуй изменить что то в этой жиизни, измени себя, займись чем нибудь новым)))))
Алекс Гуру (4496) 15 лет назад
Солнышко живи дальше. И не все люди такие какими ты их считаеш.
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Люди как люди, а кто ты сама?:)) ) Посмотри на себя - чего не хватает или чего в переизбытке? Жизнь, людей - все в этом мире нужно понять - тогда и смысл в жизни появится.
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть....
Источник: Мы не в праве жаловаться на жизнь, она никого не держит....
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
Кхе, кхе ...Как относимся к людям, так относимся и к себе ;) Неудивительно, что Вам надоело жить.
Чертей нету ;)
Можете почитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Может станет веселее жить ;)
etoneon Мастер (1113) 15 лет назад
тебе скучно и лень. это проблема! её попробуй решить, а умереть мы все успеем!: -)
gorod_snov Мудрец (13151) 15 лет назад
ты ждешь старости? ? смерть необязательно приходит в старости!! ! да и вообще она всегда рядом на расстоянии вытянутой руки с зади слевой стороны.... конечно ты ее не увидишь (тупо не сможешь), но всегда ее можно приблизить к себе... стоит только сглупить. ты ее боишься... вот и все. если не боялась бы, сейчас не спрашивала таких глупых вопросов "что делать? "...да и вообще ничего бы не спрашивала.
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
Найди мужчину, который будет считать тебя золото, не смотря на то что ты "д... мо" )
И жить веселей будет)
EUGENE Просветленный (44661) 15 лет назад
Откуда такая уверенность - далеко.. . Не кокетничайте с судьбой. Плюнуть может - не поймаете и поздно передумать будет. Встречал я таких людей.
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Да с такими установками до смерти гораздо ближе, чем вам кажется. Да вы уже и не живете.
Юрий Наумик Мастер (2365) 15 лет назад
Не ужто все так плохо? Если да, напиши, попробуем разобраться вместе. А людей хороших очень мало, но все таки они есть!
Олег Просветленный (38911) 15 лет назад
А откуда ты знаешь, что она далеко?) ) И какая разница- быть ангелом или чёртиком? Ведь ангелы за счёт чёртиков ангелы, а если б небыло чёртиков - небыло б и ангелов) ) Я думаю надо меньше внимания обращать на чёртиков и на ангелочков и быть собой, такой какая есть) А если умрёшь - откуда знаешь, что будет интереснее, м?)))
Максим Прокурат Просветленный (32424) 15 лет назад
прочти пожалуйста "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо.... можно скачать в инете.... многое поймешь....
apis Просветленный (43474) 15 лет назад
Научитесь делать свою жизнь приятной, каждое мгновение. Потом нучите других.
Максим Искусственный Интеллект (206453) 15 лет назад
Перестань ЖИТЬ. Начни ИГРАТЬ В ЖИЗНЬ. Лично мне - очень помогает:).
Илья Захаренков Ученик (116) 15 лет назад
Привет! Я смерть, услышала твой вопрос и попытаюсь ответить. Кстати косы у меня нет -это всё глупые выдумки. Забирать я тебя пока не собираюсь, а предлагаю тебе пройти маленький тест психолога Дж. Рейнуотор "Семь дней". Представь что тебе осталось жить семь дней. Что бы ты сделала за все это время (можно даже записать) . А теперь сравни это со своей обычной жизнью. Если есть различия то стоит задуматься.
PS С любовью Смерть.
(можешь не воспринимать всерьез этот литературный бред :-))
Владислав Колесников Мастер (1034) 15 лет назад
самое смешное (для тебя) это то что жить надоело, а умирать не хочется, иначе бы ты спросила "что делать если хочется умереть", так что не мучаися этим вопросом просто реши для себя желательно прекрасным солнечным утром что же все таки заставляет тебя выбрать жизнь а не думать о смерти и живи этим.... а насчет д... ма это ты зря д... ме иногда брилианты валяются))))
W.Wonka Мыслитель (7965) 15 лет назад
Скоро пройдёт.... а потом вернётся.. . и так до конца...
God Is Dead Мастер (2025) 15 лет назад
мой случай. ты права. жизнь это бессмысленная трата времени. и сил. но умирать пока что не стоит. просто существуй. а вот я похоже долго уже не протяну. максимум месяц. извини. люди и правда дерьмо хотя и я далеко не ангел. хотя сцуко был таким пока эти жалкие жестокие и циничные создания не изменили мою жизнь. вот тут всё написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]