у какой птицы нет перьев???

Aleksandr Godin Гуру (3375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7937) 16 лет назад
у куриной тушки
Источник: у пеньдвина ЕСТЬ!!!!
Алекс Высший разум (427220) 16 лет назад
Такой птицы нет! Другое дело, что перья могут видоизменяться у пингвина или страуса, но есть они обязательно.
Ursus Мастер (2355) 16 лет назад
У гуся во время линьки.. . В это время их ловят сетями.
Учиха Исука Знаток (397) 16 лет назад
У любой птицы есть перья!
Дануша Мыслитель (9395) 16 лет назад
Игра "Сто к одному" навеяла на Вас этот вопрос?!!! У только что вылупившийся!!!
Лилит Мудрец (13166) 16 лет назад
Один петушок другому: "Пошли в гастроном, на голых баб смотреть! "
Галина Ф Мастер (1096) 16 лет назад
рождественнский гусь на столе
Соколова Надежда Просветленный (22494) 16 лет назад
Хотите знать? вот смотрите пожалуйста!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://allmults.com/pixar/7-o-ptichkakh-for-the-birds-2000.html
neon Мыслитель (7040) 16 лет назад
Авигдор не изобрел жароустойчивую курицу. Он вывел курицу без перьев, скрестив ее с какой-то левой птичкой. И получилось у него — барабанная дробь! — жуткое красное чудище, которое наверняка может переносить температуры, близкие к точке кипения, однако вряд ли будет встречено с восторгом в каждой семье от Давоса до Купертино Это пернатое, считает доблестный исследователь, прекрасно приживется в теплом климате и поднимет уровень производства курятины в развивающихся странах на качественно иной уровень. Возможно. Нас интересует несколько другой вопрос: а штанишки для этого петушка Авигдор уже изобрел? Потому что, как вы, безусловно, согласитесь, в таком виде он выглядит крайне непристойно.

Владимир Побывавший Гений (65717) 16 лет назад
Ки́ви (Apteryx Shaw, 1813) — единственный род бескилевых птиц в одноимённом семействе (Apterygidae G.R. Gray, 1840) и отряде кивиобра́зных, или бескры́лых (Apterygiformes (Haeckel, 1866)). Включает три (по новейшим данным — пять) эндемичных новозеландских вида.

Все виды киви имеют сильные четырёхпалые ноги и длинный узкий клюв с ноздрями на самом кончике. Крылья не развиты, хвост отсутствует. Перья киви больше напоминают густую шерсть. Киви — ночные птицы, живущие преимущественно за счёт обоняния; зрение очень слабое. Внешним видом и повадками киви настолько отличаются от других птиц, что зоолог Уильям Кальдер дал им прозвище «почётных млекопитающих». [1].
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/РљРёРІРё_(птица)
Лера Малугина Ученик (236) 8 лет назад
У пингвина есть перья, как и у любой птицы. Птицы без перьев не бывает!!!