что это? Не удалось открыть файл: mvstrat.exe.sha1 выскакивает при каждом запуске виндовс 7

( Серёга) Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Klyde Мастер (1622) 6 лет назад
Симптомы
Получение ошибки или ничего не происходит при запуске EXE-файл в Windows 7 или Windows Vista. Кроме того появляется сообщение о том, что у вас есть вирус.
Причина
Эта проблема может возникнуть, если вирус или другое стороннее приложение изменили или повредили некоторые параметры реестра по умолчанию.
Решение
Чтобы устранить эту проблему, можно сбросить параметры реестра в параметры по умолчанию. Чтобы сделать это, выполните следующие действия.
Нажмите кнопку Пуск и введите regedit в поле поиска
Щелкните правой кнопкой мыши Regedit.exe в списке и выберите Запустить от имени администратора
Найдите следующий раздел реестра:

HKEY_CLASSES_ROOT\.exe
Выбрав .exe, щелкните правой кнопкой мыши (по умолчанию) и нажмите кнопку Изменить...
Изменить значение: для exefile
Найдите и выберите следующий раздел реестра:

HKEY_CLASSES_ROOT\exefile
Выбрав exefile щелкните правой кнопкой мыши (по умолчанию) и нажмите кнопку Изменить...
Изменить значение: для «% 1» % *

KEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open
Выбрав open, щелкните правой кнопкой мыши (по умолчанию) и нажмите кнопку Изменить...
Измените значение: на "%1" %*
Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер
Стас ТабаковЗнаток (404) 5 лет назад
не работает, из-за этого теперь даже никакое приложение нельзя запустить.
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (553736) 6 лет назад
удалить из автозагрузки например

Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи