Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто создал стикеры?

Их нравы Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
нет а правда, кто??))
Лучший ответ
Олливандер Мудрец (11192) 17 лет назад
Фирма 3М, автора изобретения звали Арт Фрай (Art Fry). Товарный знак Post-It - не отдельная фирма, а один из товарных знаков фирмы 3М.
Остальные ответы
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Имеются в виду листочки с клеевым краем?
Тогда компания Post-It... У них и эксклюзивное право на них )))
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
А вот профессор университета штата Аризона Mark Riley изобрел стикер, которые показывает степень зрелости фруктов. Стикер обнаруживает выделяемый фруктами при созревании газ этилен и меняет свой цвет с белого на синий. Чем боле зрелый фрукт, тем более синий стикер.
Источник: http://www.azstarnet.com/allheadlines/139457.php