Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно сделать выкидыш в домашних условиях, срочно надо.

Алиночка Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Один ребенок уже есть, муж умер. Денег нет на аборт совершенно. Рожать не могу, не потяну одна я двоих детей. Помогите пожалуйста. В поликлинике стоит от 700 до 2000 рублей, мне негде взять деньги. Подскажите как же все таки решить этот вопрос в домашних условиях. Спасибо за поддержку.
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Одумайтесь! Всё понимаю, но РИСК ОГРОМНЫЙ! Или Вы хотите своего этого ребёнка сиротой оставить? Каждый год только у нас от ТАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ умирает несколько тысяч женщин.!! !
Если уж так тяжело, то всё-таки придётся делать всё в стационаре.
Там ПРОСТО ОБЯЗАНЫ всё сделать бесплатно!
Другое дело, что за хороший наркоз и отдельную палату требуют доплату.. .
Мужайтесь... Бог ВАМ в помощь... Но я бы на Вашем месте родила.. .
Бог дал ребёнка, даст и НА ребёнка.
извините...
Остальные ответы
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
на аборт денег нет, а на инет -есть?
ООО Компания ПАРГ Профи (980) 15 лет назад
дура! ! извини, но правда! ! хлористый в зад поставь себе!
Murat Макклауд Ученик (45) 15 лет назад
Не делай бля ничего, убийцей будешь жить, не губи себе и зародышу жизнь!!!!
Ира-Багира Мыслитель (8377) 15 лет назад
Ситуация кошмарная. Если правильно помню, существует такая практика, когда на аборт посылают бесплатно, если соц. условия не позволяют рожать.
А насчет выкидыша дома.. . Жизни учить не буду, но у нас в городе недавно хоронили женщину, которая пыталась это сделать. Дочка сиротой осталась.
Не рискуй! !
В больнице должны помочь!!!
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
На бред похоже. Если срок 8 недель аборт не надо делать, примите "Сайтотек". Не верю Вам...
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
ОЧень опасно это очень опаснее этого быть неможет и вообще убивать жалко
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Вытащить собственный мозг и смыть в унитаз...!
КатЁ Гуру (3698) 15 лет назад
жесть! бывают же ситуации. Ребенок от постороннего хахаля или муж успел? Есть "коровий расширитель". Штука - жуть опасная да и кровотечение сильное. Попадешь с этим в больницу - врачи заклюют
STR@NNIK Мастер (1387) 15 лет назад
есть укол такой, название окситоцин. три укола через час. и всё... просто цикл начнётся...
Svetl@n@ Знаток (475) 8 лет назад
окситоцин ставят внутривенно. пропорции зависят от срока. уколы не помогут. Я как медик вам говорю. А если срок до 6 недель, можно сделать медикаметозный аборт.