Чем можно обработать стекла очков чтоб не потели при перепаде температуры.

Дед Мазай Мыслитель (5093), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ogood Мыслитель (9868) 16 лет назад
В оптике продается специальная жидкость, чтоб очки не запотевали. Я своему ребенку перед выходом на улицу протираю очки - и все ок! Не запотевают!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2807) 16 лет назад
В автохимии есть средство "антизапотеватель стёкол" может что-то подобное продаётся в оптике?
irina sabelina Оракул (77834) 16 лет назад
Чем можно - то для глаз шибко вредно, так что лучше ничем. Честно!
Тося Мыслитель (8603) 16 лет назад
омывателем стекл)))))))))))))))))
*** Профи (966) 16 лет назад
где-то читала, что глицерин помогает
Оксана Профи (845) 16 лет назад
по моему тем же средством что и для стекол у машин-спиртом
Яська Ученик (185) 16 лет назад
попрубуй поплевать на стëкла и протереть тряпочкой.. мне помагает))
Татьяна Садчикова Гуру (2569) 16 лет назад
Глицерином, точно! я пробовала
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19148) 16 лет назад
а вот недавно по телевизору как раз показывали что делать нужно) надо свечкой простой восковой натереть стекла очков с двух сторон, а потом мягкой тряпочкой хорошо почитсить аккуратно)
Источник: кажется так)
Неважно Мыслитель (8252) 16 лет назад
Самое эффективное средство: - сухим мылом слегка протереть линзы и потом мягкой тряпочкой растереть по периметру, очки не запотеют.
AR Профи (869) 16 лет назад
мылом с глицерином натрите, потом протрите обычно) ) помогает говорю точно