Чем можно обработать стекла очков чтоб не потели при перепаде температуры.

В оптике продается специальная жидкость, чтоб очки не запотевали. Я своему ребенку перед выходом на улицу протираю очки - и все ок! Не запотевают!!

Дворники поставьте ;)

Глицерином, точно! я пробовала

мылом с глицерином натрите, потом протрите обычно) ) помогает говорю точно

Самое эффективное средство: - сухим мылом слегка протереть линзы и потом мягкой тряпочкой растереть по периметру, очки не запотеют.