Подскажите! Я кажется влюбился в электронную знакомую...

Scientist Мудрец (10399), закрыт 17 лет назад
.. давно общаемся... и мне кажется что каждый день я влюбляюсь все больше... с нетерпением жду минуты, когда она войдет в чат, а когда входит, то сердце начинает бешенно колотиться, она всегда меня понимает, хоть и прикидывается глупенькой, у неё замечательное чувство юмора, а когда я смотрю на её фотку, то просто на стенку лезу - так хочется быть с ней рядом... хотя бы просто дотронуться и почувствовать её тепло.. .
Но проблемка- мы живем далеко... даже в разных странах Она в России я в Украине... сутки пути примерно... У неё есть парень. . не муж конечно, но всё же... вместе они довольно долго.. .
...А сегодня на работе я сказал друзьям что... женился бы на ней не задумываясь... я! тот, кто месяц назад говорил, что женюсь не раньше чем через лет 5!
Скажите... какие варианты возможны? И возможно ли, что такой как я сможет быть с самой лучшей девочкой в мире? :(
Дополнен 17 лет назад
Мы с ней пообщались и она попросила, чтоб я добавил, что фотки на которые я смотрю довольно откровенные...
А ещё хочу сказать, что она тоже отвечала здесь на этот вопрос - она это Юкико...
С учетом ее ответа можете сказать ченить?
Лучший ответ
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Зайка, зайка.. Я может больше согласна с Даниилом... Веь вирт - одно, а жизнь - штука сложная..
Остальные ответы
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
тсс... да у меня такое постоянно...
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 17 лет назад
интересная история! если ты уверен в своих чувствах, то езжай к ней!
Ирочка Конфеточка Мастер (1255) 17 лет назад
В нашем безумном мире все возможно, было бы ЖЕЛАНИЕ. удачи вам
****** Профи (548) 17 лет назад
да ты чё,мож она сторуха плетёт ересь ей 98 и внучкины фото кажет, не вздумай влипнешь! Как я!
BanderoS Мастер (1585) 17 лет назад
а ты ей попробуй об этом сказать.. попробуйте решить проблему вдвоем! и еще... если бы ты ей не нравился я думаю что она бы с тобой не общалась... УДАЧИ
Малявочка Гуру (4717) 17 лет назад
подкинуть денег на билет Россия-Украина???
Ольчик Мастер (2408) 17 лет назад
тоже самое было. потом горько разочаровалась. надежды не оправдлись
ella skazo4naya Мастер (1575) 17 лет назад
ну тебе легче живете почти рядом,а есть и более дальние расстояния...
Пользователь удален Мудрец (10306) 17 лет назад
да у меня было такоеже но только патом встретился и нечего такова нет вот лутше продалжай с ней в чате обшятса а то патом очень сильно разачеруешся
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
Если так хочешь её увидеть, поезжай к ней. остановись в гостинице.
ALEX Мастер (1060) 17 лет назад
та же фигня была...с ума сходили...ноги-руки тряслись...фотки отправляли после каждого письма...
а вот встретились...от желания чуть с ума не сошли...но увы ..так ничего и не случилось...а разехались и поняли что и хорошо что не случилось...не то это было - к сожалению...а вот теперь даде общение сошло на нет...
но честно - очень хочется что бы тебе повезло...езжай...
Гузель Ростовская Гуру (2967) 17 лет назад
Клевая история!Пусть будет с HAPPY END!
Шунтик =) Мастер (1081) 17 лет назад
Всё зависит от тебя!..
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
если ты ей тоже нравился...возможно она бы не говорила что у неё есть парень.
но если всё так серьёзно..тогда надо признаться в этом. если будет взаимность то вы обязательно будете вместе чевобы это не стоило...
Источник: Анна
art Мудрец (15621) 17 лет назад
возможно все.главное желание.очень сильное желание...все будет пучком.не боись...:))))))
Дарья Мастер (1003) 17 лет назад
Мы тоже познакомились в инете, живём в разных городах (хотя не так далеко как вы) но всё же сейчас мы вмести, хотя расстояние, которое нас разделяет, очень угнетает.
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Солнце, расслабся. Это совсем не любовь, а привязанность. В меня влюблялись так не раз , да и у меня бывало. Ты просто привык ней и к общению. УДАЧИ! НЕ ПАРЬСЯ!