Посоветуйте книгу о подростковой любви. Чтобы была романтика и т.д. и т.п. Ну вы понимаете о чем я.

Madina Bekeeva Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Федорчук Гуру (4298) 15 лет назад
немного необычная любовь - СТЕФАНИ МАЙЕР "Сумерки" (по ней еще фильм сейчас показывают в кинотеатрах)
Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров!

Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с «Интервью с вампиром» Энн Райс и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли.

Влюбиться в вампира…

Это страшно?

Это романтично…

Это прекрасно и мучительно…

Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…
В продолжение этой книги идут еще "Новолуние", "Затмение", "Ломая рассвет" и "Сумерки" (от лица Эдвара)

Удачи))))
Madina BekeevaПрофи (584) 15 лет назад
Да, это моя любимая книга) И фильм очень понравился, в таком духе ищу ещё книги, почитать.
Екатерина ФедорчукГуру (4298) 15 лет назад
Януш Вишневский "Одиночество в Сети" Сесилия Ахерн "P.S.Я люблю тебя" Иэн Макьюэн "Невыносимая любовь" Эрик Сигал "Сильнодействующее средство" Эрик Сигал "Исцеляющая любовь" Сара Уотерс "Бархатные коготки" Шерин Джордж "Miss Одинокое Сердце"...

Мадина посмотри здесь много книг http://www.ozon.ru
Остальные ответы
Octavius Знаток (297) 15 лет назад
Шекспир уже не в моде?)
Madina BekeevaПрофи (584) 15 лет назад
Современные желательно :)
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Классик романтизма А. Грин"Алые паруса"
Владимирова Александра Гуру (4883) 15 лет назад
Сумерки, Новолуние, Затмение, Ломая Рассет, Солнце полуночи!
Madina BekeevaПрофи (584) 15 лет назад
Моя любимая сага, обожаю произведения Стефани Майер. Что нибудь наподобие ищу...
Владимирова Александра Гуру (4883) Наподобии? Ну даже не знаю... Я бы нестала сразу после этого что-нибудь читать. Сделай лучше паузу) Или попробуй почитать её книгу новую - Носитель (или как там)... Я сама ещё не читала, но там же тоже что-то про вампиров!) А -а! Ещё же есть бонусы к Новолунию от Стефани Майер. Уже несколько штук!
никита костров Знаток (340) 15 лет назад
"сексуальное воспитание подростков 12-17"
Ирина Фурманец(Донскова-Капошко) Мастер (1742) 15 лет назад
книга Натальи Медведевой, блин название "Мама я ...люблю" не могу вспомнить, классная книга.