как вывести плесень с детской коляски?

Alina Мудрец (11508), закрыт 15 лет назад
за ненадобностью долго стояла на улице, сейчас достали, а она вся в мелких черных точках.
Лучший ответ
V S Знаток (428) 15 лет назад
проще и безопаснее купить новую
Остальные ответы
Superior Oracle Мудрец (12356) 15 лет назад
Ну, во-первых её нужно замочить на дне океана на 30 дней, затем попробуйте протереть её скипидаром с водкой. И обязательно натереть капустными кочерыжками. Если выдержите запах, то можете использовать эту коляску.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
От черной плесени ребенок заболеет астмой.
Таня Ржондковская Знаток (326) 7 лет назад
Это практически не возможно, но попробуйте обратится в химчистку http://strollerspa.ru/