Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли красить волосы краской без аммиака во время беременности????

Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нет, лучше не делать этого.
их даже стричь нельзя во время беременности!!!! лучше подожди какой-то годик-потом будешь делать всё что захочешь: -)
Я не суеверная, и красилась и в парикмахерскую регулярно ходила
я красилась краской "кастинг".и ничего. как малышь зашевелился, красься
можно!!!! и все прабабушкины глупости (типа у ребенка будут родимые пятна) - забудь!
женщина должна быть всегда красивой - особенно в чудесное время беременности! я и красилась, и маникюры-педикюры делала (и в роддом поехала с ярко красным лаком).. . вот когда малыш появится прийдется отказаться от длинных ногтей, а все остальное остается в силе!!!!
нежелательно а вот постричся покороче перед родами надо а ещё сбрить волосы на лобке и "пелотке"
Источник: жизнь
Я понимаю, что хочеться покраситься, но думаю не стоит.
Все зависит от Ваших жизненных убеждений, потому-что если вы будет думать, что это Вам навредит, то так и будет, мысли материальны, а если нет то.... Я бы красила и стригла волосы. Не чучундрой же ходить 9 месяцев. Удачи Вам в Новом году! :))))))
моя сестра и красила и стригла волосы, и родился здоровенький малыш! так что все это предрассудки!
можно, если осторожно
Также спрашивают:
Добрый день! Меня зовут виктор, мне 23 года. Рост 180, вес 73. Акне наблюдается лет с 16 и никак не ...
Похожие вопросы
Также спрашивают