Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

САМОЕ ГЛАВНОЕ преступление ГИТЛЕРА?

Пользователь удален Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
1. Антисемитизм
2. Расизм вообще
3. Военная агрессия, стремление к мировому господству
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
То что он напал на Россию!!!
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Самое главное, преступления Гитлера!
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
Его главное преступление, что он родился
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Думаю, что это называется национализм. Ни одна нация не может быть признаны лучшей, поэтому в этом коренилась его изначальная ошибка.
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Окончательно привел жидов к мировому господству!
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Да это верно, смена фамилии, и еще мания величия... (как следствие смены фамилии)...
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
3). Военная агрессия, стремление к мировому господству
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Этому человеку оправдания нет.
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Главное его не преступление (ошибка), то, что силы он не расчитал, жиды оказались очень серьезным противником.
~Anz@~ Знаток (350) 17 лет назад
а хрен его знает! с одной стороны он виноват чуть ли не во всех смертных грехах! а с другой... он просто хотел лучшего мира для своего народа! и делал все для него, как настоящий патриот своей страны!
ashan koon Мыслитель (6191) 17 лет назад
В том, что начал войну, которую проиграл
Коммунист Настоящий Мастер (1668) 17 лет назад
Лично для меня - агрессия. Моя семья пострадала во время войны. А остальное меня вообщем-то не касается - только моя страна, народ, семья...
Четвёртый Путешественник Гуру (2967) 17 лет назад
"Арийский меч проложит путь арийскому плугу. Путь расширения Германии - на восток, и главной целью будет Россия с её огромными территориями..." А. Гитлер, "Моя борьба", 1937 (!) г.

Его главная ошибка в том, что не завершил учёбу и не стал простым художником.
Observer Профи (958) 17 лет назад
Гитлер был параноиком. Так что преступления за психиатрами.
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
У него тоже жизн несладкая поначалу была. Ведь его отец был женат дважды и первый раз на еврейке, да и со сменой фамилии на женину, то есть на еврейскую (папа жены заставил), вот может он от этого так евреев не любил, а потом, ну дай ты человеку абалденную власть в руки - он такое намарает, что мало не покажется. И потом, господа, не забывайте, что он был шизофреником. Кстати у него еще сын жив. Тоже шизо. Конечно - лучше бы ему не родится, ну а коль родился таковым так и судьба у него такая. А вот почему по Муссалини то все молчат, тож придурок был еще тот, да поставить их всех вряд Гитлер, Муссолини, Сталин, Ленин - они что святые были. Уж у 3 пункту стремились все кто быстрей
Похожие вопросы