Новогодний вопрос: А вообще есть какие нибудь надежные средства от перегара?

Владислав Юн Гуру (4100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
учитывая, что запах идет НЕ ИЗ ЖЕЛУДКА ...(желудок через час уже пустой) а из ЛЕГКИХ.. .

средство одно - усилить газообмен ...ну, бегать по утрам.. .

предупреждаю, отдаёт в сердечко и сосуды
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
это как рыгнуть ))))
Алексей Искусственный Интеллект (609845) а это какой соус будет к мясу с коньяком))) если чили - тушите свет))))
Владислав ЮнГуру (4100) 15 лет назад
Пожалуй, пока что ваш ответ наиболее близок к истине. Вот только сколько бегать надо?
Алексей Искусственный Интеллект (609845) это скажет только алкотестер))) ну... продаются уже сейчас, даж в нете... прибор-как прибор
Остальные ответы
Маrie Мастер (1625) 15 лет назад
пить надо меньше....
Александр Елисеев Мыслитель (5522) 15 лет назад
не пить, и печень здоровее будет!
Дима Краснов Ученик (169) 15 лет назад
Не пить, все остальное не помогает 100%!!!!
вовка крюк Мыслитель (9030) 15 лет назад
не пить
Источник: я не пью. доволен собой
Yulya Sheveleva Гуру (4979) 15 лет назад
Ренни мятный....)) ) и не только от него, но и от х... го состояния пойдёть)))))))))
Ольга Оракул (88094) 15 лет назад
сначало супчик поесть, потом можно зерна кофе пожевать))
Иришка Гуру (3247) 15 лет назад
Учитывая, что запах идёт из желудка, надо плотно поесть несколько раз.
И почистить не только зубы, но и щёки, язык, нёбо.
АлексейИскусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
запах идет не из желудка, тем более на следующий день
Владислав ЮнГуру (4100) 15 лет назад
Как раз таки запах не идет из желудка. Если бы это было так, то перегар мы бы "слышали" только во время отрыжки!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Пару глотков растительного масла, жареные семечки или арахис
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
от перегара есть от алкотестера нет
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
пиляяяттьь!! ! жена просверлила фф двери дырку и ключи отбрала! ! и перед тем как открыть- васечка! дыхни! ! сцуко!! ! кореша дали таблетку. грят: пожуй перд тем как дыхнуть! ! звоню, таблетку жую,. . из-за двери: васечка! дыхни! йа ей туда кааак дыхнулл! ! а она: васечка! не шути! дыхни ротикомм!!!