Как вы думаете, почему человек может хвастливо рассказывать что тот (парень )дал отпор другому парню? ?

Альона Лосик Ученик (50), закрыт 5 лет назад
И рассказывать это девушке??
Лучший ответ
Константин Писаревский Мастер (1422) 5 лет назад
Потому, что не уверен по настоящему в себе.
Альона ЛосикУченик (50) 5 лет назад
Почему ты так думаешь?
Константин Писаревский Мастер (1422) Обратная грань хвастовства - неуверенность в себе. Это как белое-черное, холодное - горячее.
Остальные ответы
Олег Макс Мастер (2136) 5 лет назад
После преодоления Страха всегда хочется поделиться переполняющими Душу эмоциями. Не верите? Попробуйте прыгнуть с парашютом)))...
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Чтобы она восторгалась тем. как дал отпор.