Как сдать экзамен в школе, если ничего не знаешь?

Анастасия Ромина Ученик (92), закрыт 5 лет назад
У меня завтра экзамен по истории... Я почти ничего не знаю. В классе 14 человек, а билетов 25.На экзамене я отвечаю 11, то есть вероятность того, что попадется какой-нибудь билет их первых крайне мала. Шпоры у меня есть, но успею ли я списать за 20 минут (дается на подготовку), учитывая, что в аудитории будут сидеть 5 учащихся, комиссия и 1 отвечающий. Есть ли такие как я люди, но уже успешно сдавшие? Помогите советом
Дополнен 5 лет назад
Шпоры есть)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иоан Grozniy Ученик (54) 5 лет назад
Подсказать?
Анастасия РоминаУченик (92) 5 лет назад
Конечно
Иоан Grozniy Ученик (54) Вопросы
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
Напиши шпоры и зубри их. Потом их оставь дома.
Вика Котова Ученик (93) 5 лет назад
В конце экзамена должны принести ответы
Ирина Богатырева Ученик (27) 5 лет назад
Учиться учитьмы и еще раз учиться
Олег СаратовскийПрофи (844) 5 лет назад
кто бы говорил
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263829) 3 года назад
нда уж школа жизни тебе девочка трудно даётся.
dash nero Знаток (268) 5 лет назад
Начни верить в бога
Иоан GrozniyУченик (54) 5 лет назад
Идиотизм
Иоан GrozniyУченик (54) 5 лет назад
А историю выучить можно, но постепенно
Иоан GrozniyУченик (54) 5 лет назад
Романовы это збс и гражданская война и т. п
Анастасия Ромина Ученик (92) История России может и интересна, но не Беларуси...
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (282397) 5 лет назад
Бога нет (с)
БОГ ЕСТЬ
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Остаться тем что в голове
Иван Андреев Знаток (308) 5 лет назад
Могу дать только такой совет - Выучи хотя бы 2 билета, которые, на твой взгляд, могут попасться. А остальные запиши по шпорам. Удачи
QWer Ta Мыслитель (6632) 5 лет назад
прочитай из всех по чуть-чуть, если ещё успеешь
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Хоть что-то узнать за оставшееся до экзамена время.
А дальше уже куда кривая выведет.
Qazpi Мудрец (17431) 5 лет назад
Так история это изи, что там учить, в школе правда говоря я от экзаменов отлинял, но в ВУЗе без подготовки практически зачёт сдал, вот философия это пиз-дец лютый
Атос Просветленный (44624) 5 лет назад
у меня реальный случай был тоже по истории - успел выучить 5 билетов из 40. вытащил на экзамене 5-й. ответил на 5 препод был в шоке. положись на случай а там как кривая выведет)
MakesMe Smile Знаток (393) 5 лет назад
Я сдала на 5, хоть ничего и не учила))) Если преподы нормальные то списать точно дадут, у меня с собой телефон был и шпора мелкая.

У нас этот предмет ведет классная, она многим тупо билеты кто какой хочет давала. Но мне пришлось вытягивать, ибо не в любимчиках, выпал 21 билет, ну я взяла телефон и скатала за минут 15, че) Меня потом даже похвалили, так что сдашь, главное не паникуй и держи при себе ответы
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ПОВТОРИТЬ ЗНАЧИТ НАДО ВСЁ САМОЕ БАЗОВОЕ И ОСНОВНОЕ=)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Вспоминайте всё то, что учили, тогда возможно и решите!
Георгий Бельский Ученик (127) 5 лет назад
ты хоть что-то вызубри, может пойдут на встречу