Купил машину на зимней резине. Износ резины 30%

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 5 лет назад
Резина на штампе. Денег в обрез. Что посоветуете купить литье. И доказывать эту резину как летнюю. А на зиму купить уже новую зимнюю резину. Либо купить летнюю и переобуться ее на старые диски штамповка. Вообщем вопрос в том опасно ли ездить летом на зимней резине. Не шипованая.
Дополнен 5 лет назад
Докатывать*
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203674) 5 лет назад
если резко не тормозить и не поворачивать то ниче пойдет, мягкая слишком для лета, износ быстрее чем зимой
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Забей. У меня двое знакомых на зимней резине летом катаются.
Разбогатеешь - сменишь.
Владимир ПсайПросветленный (28618) 5 лет назад
Спасибо. Просто немного кредитнулся когда тачку брал. Не хочу еще больше залазить в кредит
live_evil Мудрец (10428) 5 лет назад
если шиповка и почти нет шипов катайся до зимы
да и с липучкой тоже самое)
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 5 лет назад
Комплект китайского литья и самых дешевых шин с авито или б/у из европы.
Владимир ПсайПросветленный (28618) 5 лет назад
На Авито нет такого размера как мне надо
Алексей Искусственный Интеллект (609856) Ну компании типа шинных центров " шины с пробегом" и китайская штамповка . Дешевле некуда. Плясать от размеров