фильм чучело четко показывает что детскую жестокость надо пресекать на уровне закона 5 лет колонии норм доп внутри

капитан крейсера Хейт Ученик (51), закрыт 5 лет назад
а через 5 лет мы получим образцового члена общества
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376526) 5 лет назад
Зачем колонию? Это же денег стоит. Расстрелять сразу и всё.
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229349) 5 лет назад
Колонии и тюрьмы редко кого перевоспитывают. Скорее наоборот многие выйдя оттуда вскоре попадают туда по новой.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Ага. полностью сформированный преступник, это образцовый член общества. А именно такой результат будет если подростка поместить на 5 лет в колонию.