как проинициализировать второй жесткий диск ?

MEGA zlo Профи (976), закрыт 15 лет назад
Подключил второй hdd: Samsung "SpinPoint F1 HD103UJ" 1000гб. Компьютер его видит.
Вопрос: как его подключить?

Лучший ответ
.... ... Профи (517) 15 лет назад
Мой ПК - свойства- Управление - управление дисками и далее либо форматировать, либо менять букву диска...
Остальные ответы
сергей вишняков Гуру (4213) 15 лет назад
зайди в управление дисками и отформатируй
он тебе и пишет что диск есть а разметки на нём нет
Medical engineer Ученик (158) 15 лет назад
на компьютере пр. кн. мыши-управление и там...
Лилия Руно Оракул (88843) 15 лет назад
Как компьюетер его видит? А как его подключить-Он что его не подключеный видит? --Вначале через Acronis надо создать раздел а потом отформатировать естественно--после создания раздела как активного конечно Будет и подключен и виден везде