Что это за формат

Swan Ученик (240), закрыт 15 лет назад
что это за формат фильма и читается ли он на компе - MKV ?
И что это за качество BDRip?
Лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
mkv это видеоформат просмотр возможен после установки кодека cccp а BDRip это офигенное качество :)))
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Матрёшка называется. Не все плееры его понимают.
rulik bragari Мастер (1276) 15 лет назад
высокое качество изображения, читаеться он при установке MKV драйверов, задай в поиске и прочитай
Valentine Гуру (3963) 15 лет назад
это просто расширение видео файла, другой кодек. Кодеков милионы... вы еще mjpeg не видели.. .
смущать не должно, просто поставте кодек.
qweqw qwedfv Мастер (1362) 15 лет назад
на компе - да, k-lite codec pack поставишь - и будет читаться. но смысла особого нет, если у тебя не HD ready монитор.
Александр Кузьминых Гуру (2999) 15 лет назад
Видео формат. BDRip это значит, что он с blue ray диска.
Хата С Краю Оракул (61938) 15 лет назад
Читается. Называется по-другому "манки видео".А рип это с НДТV.