Я стал знатком, и когда отвечаю мне всё время 0 балов. Что делать, и что такое КДП

Fredi Kryger Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Что делать, и что такое КДП
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Тебе всё правильно объяснили. Значит, если раньше - будучи Учеником - ты мог просто отвечать "лишь бы отметиться", то теперь тебе придётся стараться отвечать по существу, а иной раз, если сказать нечего - лучше и промолчать, иначе лишние ответы, не имеющие шанса быть признанными лучшими, будут снижать твой КПД. Впрочем, бывают и курьёзы. Однажды я, отвечая про переустановку Windows (автор вопроса отформатировал диск, а потом стал страдать, что все данные на нем погибли) , съязвил: "А может быть, Вы старый диск просто выкинули и купили другой? " - и этот ответ был признан лучшим по результатам голосования.

Вот конкретный пример. Ваш ответ ("Чтоб сьесть побольше") весьма неплох и остроумен, но ведь еще до него поступил ответ от Diamant noir ("чтоб больше влезло новогодних вкусностей") - значит, Вам "не светило". Но и ответ Diamant noir не был признан лучшим - тут уж ничего не поделаешь, право выбора - за автором вопроса.. .

Есть "высшие разумы", которые добиваются высокого КПД малопорядочными способами. Например, видел я одну, каждый ответ которой - грубая лесть в адрес автора вопроса: оказывается, что именно это более чем половине спрашивающих как раз мило. Я такого не понимаю - для чего тогда надо вообще сидеть на этом Проекте?

Остальные ответы
Джеймс Бонд Ученик (135) 15 лет назад
кпд у тебя маленький ...
Сергей Фатин Мастер (1936) 15 лет назад
1.хз (наверное мало кпд) 2. коффициент полезного действия
Мария Бачурина Мудрец (12152) 15 лет назад
кпд - это отношение количества лучших ответов к всем ответам. видимо у тебя очень мало лучших ответов
Имя Фамилия Мастер (1992) 15 лет назад
ПАЗДРАВЛЯЮ!! ! Тепер смени подгузники и снова в бой. Вот только каой ты знаток если не знаешь про КПД?
Влад Романов Гуру (3817) 15 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
Анна Мыслитель (6490) 15 лет назад
когда твой ответ признают ЛУЧШИМ - КПД увеличивается, больше лучших ответов-больше КПД, и соответственно больше баллов за ответ
Штучка Мастер (1532) 15 лет назад
Когда твои ответы будут считаться лучшими, тогда и кпд будет увеличиваться, а соответственно вместо 0 будешь получать другие баллы. Так что.. за работу! Удачи!!!
Марина Васильевна Гений (65102) 15 лет назад
Мне тоже всё время 0 баллов. Я написала в администрацию сайта и спросила об этом. Ответили, что у всех сначала появляется 0 баллов (это видите только Вы, а остальные видят табличку какую Вы видите у других отвечающих.) . Если кто-то поставит Вам оценку, у Вас появится вместо 0 эта оценка, и Вы её увидите. КПД можно посмотреть в своём личном кабинете, а как он расчитывается, на правилах сайта.