Подскажите что это за песня и кто ее исполняет...

НаТуСьКо_О Профи (956), закрыт 15 лет назад
там в припеве такие слова: Темная кровь по твоим губам, по твоим щекам, никому не отдам... Блеск красивых глаз, становится бледней, ее последнее слово, прощай Андрей
Дополнен 16 лет назад
и где ее можно скачать?
Лучший ответ
Marina_Anatolievna Мудрец (10561) 16 лет назад
Para-Dox - Последнее слово

Я открою тихо двери, постараюсь уйти, чтоб не услышала мать,
Я сегодня буду пьяный, буду пьяный, мне на всё,мне на всё наплевать,
В кармане диск, играет песня, ты помнишь эту песню Я для тебя сочинял,
Ты говарила, что неверишь, когда изменишь, что тебя, что тебя Я убью!

Тёмно алая кровь, по твоим губам, по твоим щекам, никому не отдам,
Блеск красивых глаз, становится бледней, её последнее слово,
Прощай Андрей,

И вот шагаю по дороге, по той дороге где тебя каждый день Я домой провожал,
В лицо мне дует тёплый ветер, Я шаг за шагом, приближаюсь к тебе, дорогая моя,
Ты говарила, что не веришь, что на такое никогда непойду, Но вот звонок в седьмом подъезде,
Открыла двери, пред тобой Я стою, Пред тобой Я стою

Прощай Андрей,
Прощай Андрей

Прощай Андрей,
Прощай Андрей
Остальные ответы
NAM NICIATIT Профи (730) 16 лет назад

Para-Dox - Последнее слово

Прощай Андрей,

Прощай Андрей

Прощай Андрей,
Прощай Андрей
Александр Личман Ученик (202) 8 лет назад
Сектор газа Темно алая кровь
Виктор Зенкин Ученик (120) 6 лет назад
ЭТУ ПЕСНЮ ИСПОЛНЯЕТ ЮРА ХОЙ ОНА ОДНА ИЗ НЕ ИЗДАННЫХ
Екатерина Якубчик Ученик (155) 5 лет назад
А кино как называется в клипе?
Серёга Малой Ученик (158) 3 года назад
По всем двум названиям поет не Юра
Peter Jehle Профи (892) 1 год назад
так или парадокс или сектор?