помогите решить задачу по гражданскому и семейному праву украины!10 БАЛЛОВ ЗА ПОМОЩЬ!ЗАДАЧА ВНУТРИ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!

Анатолий - Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
ЗАДАЧА!СЕРЕДНІЙ ЗАРОБІТОК 17 РІЧНОГО А ЯКИЙ ПРАЦЮВАВ НА ЗАВОДІ СКЛАДАВ 350 ГРН.ВІН ВИРІШИВ ПРИДБАТИ МАГНІТОФОН А ДЛЯ ЦЬОГО ПРОДАТИ КУПЛЕНИЙ РАНІШЕ ПРИЙМАЧ.ДЛЯ ЦЬОГО ВІН ПЕРЕДАВ ПРИЙМАЧ ПОКУПЦЕВІ ЯКИЙ ЗАБОВ`ЯЗИВСЯ ЗАПЛАТИТИ НЕОБХІДНУ СУМУ ГРОШЕЙ.ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ ДІЗНАВШИСЬ ПРО УГОДУ БАТЬКО А ЗАЯВИВ ВИМОГУ ПРО ЇЇ РОЗІРВАННЯ І ПОВЕРНЕННЯ ПРИЙМАЧА ПРИ ЦЬОМУ ВІН УКАЗАВ ЩО ТАКА УГОДА СУПЕРЕЧИТЬ ІНТЕРЕСАМ СИНА БО ТОЙ ВЗАГАЛІ НЕ МОЖЕ ОТРИМАТИ ГРОШІ ВІД ПОКУПЦЯ.ПОКУПЕЦЬ ЗАЯВИВ ЩО БАТЬКО МОЖЕ НЕ ВСТРОЧАТИСЯ В ДІЇ СВОГО СИНА БО ТОЙ ПРАЦЮЄ И ПРИЙМАЧ БУВ КУПЛЕНИЙ ЗА СВОЇ ГРОШІ І Є ЙОГО ВЛАСНІСТЮ.ЯК ВИРІШИТИ ЦИЙ СПІР?ПОМОГИТЕ РЕБЯТА 10 БАЛЛОВ ДАМ!ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НАПИШИТЕ
Дополнен 15 лет назад
ОТВЕТ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ЕСЛИ МОЖНО ЕСЛИ НА РУССКОМ НИЧЕ СТРАШНОГО
Голосование за лучший ответ
Cook Ученик (115) 15 лет назад
отец сына не прав

покупатель прав (не по поводу работы)
К@труся Мыслитель (5900) 15 лет назад
Если приемник был куплен на деньги, заработанные А, то он может распоряжаться им по своему усмотрению, в т. ч. и продавать