жидкий кислород для беременных, где можно купить в красноярске?

Наталья Кольман (Тимошина) Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Филин Гуру (3527) 15 лет назад
Не недо покупать жидкий кислород, лучше купить натрия оксибутират - мощнейший антигипоксант!
Остальные ответы
Георгий Полковников Ученик (130) 15 лет назад
Наверное, только на заводе или азотной станции. Его же хранят в специальных условиях. Но только не в аптеке!
Инга Искусственный Интеллект (291081) 15 лет назад
интересно, зачем он вам.. .
Его перевозят в специальных термостатах, вряд ли он у вас есть. Обычно на АКС кислород сразу закачивают в баллоны