Всех с наступающим-вопрос о кошках-кошка в последнее время постоянно мяукает такое ощущение что

Изюминка..) Оракул (64034), закрыт 15 лет назад
она ищет кого то,полгода назад ей сделали стерилизацию мяучет также как и до операции.От чего это может происходить,ведь до стерилизации каждые полгода ей уколы делали чтоб не хотелось.Почему через 6 месяцев опять мяучет?
Лучший ответ
Ольга Заярнова Просветленный (35343) 15 лет назад
Скоре всего осталась ткань яичника, так и будет кричать
Изюминка..)Оракул (64034) 15 лет назад
блин и что теперь делать то?помогите советом пожалуйста
Ольга Заярнова Просветленный (35343) Можно провести вторую операцию, но иногда даже это не помогает, эти уколы могли нарушить гормональный фон на уровне гипофиза (это в голове) , и по этому кошке кажется что она хочет кота