купил NVIDIA GeForce 9500 GT 1GB, кто знает как у неё производительность на играх

Александр Мельников Знаток (421), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб@н Знаток (314) 15 лет назад
раз ты уже купил зачем спрашивать?)))))
Миша Песков Гуру (3336) 15 лет назад
Раз ты купил дак проверь, установи кризис и на максе запусти, если идёт то всё ОК если нет, то плохая значит :)
Пользователь удален Мастер (1608) 15 лет назад
точто она на 1 гиг ничто не значит, лучше бы взял 9600гт на 512мб
Евгений Чередов Мастер (2153) 15 лет назад
карточка хорошая отлично держит directX 10 и надо лучше поставить кулер.... так охлождение отличное будет.... я играю во всё на самом высоком.... железо памят 4 гига видео 1 гиг.. . проц 3,2 гига.. . всё отлично и без лагов...
Ieshua Гуру (4814) 15 лет назад
Да, никак, если честно. Не игровая это карта. Как минимум 9600GT
позволит нормально поиграть, всё что ниже-для офиса.
FOXX Просветленный (38863) 15 лет назад
этот вопрос надо было задавать до покупки.. . а теперь ты сам сможешь это рповерить, да и нам рассказать.