сколько стоит сотовый NOKIA N72 Pink ))))подскажите плиззз оч надо!!

игорь подборонов Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Он уже давно снят с производства и в продаже новый найти довольно сложно. А по поводу 2 и 3 ответов-он полтора года назад 8500 стоил. Где его за такие деньги видели сейчас?? ? Н-73 уже меньше 10 стоит .
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (813) 15 лет назад
а ТЕБЕ ЧТО ТРУДНО СХОДИТЬ В САЛОН СОТОВОЙ СВЯЗИ?
Artes Logunov Ученик (142) 15 лет назад
реал тебе трудно в салон там Связной или куанибудь ещё ёпти лентяй чтоли?
Ир@ Просветленный (30611) 15 лет назад
Если Вы в москве, могу предложить такой телефон в отличном состоянии и всей комплектации - офицальный и финской сборки, б/у