Яндекс на полгода 5 Гб для хранения файлов бесплатно даёт. Mail.ru до 10 Гб бесплатно, сроком не интересовался.
Ну а бессрочно и бесплатно для хранения файлов можно использовать дисковое пространство в 7 Гб почтового ящика gmail от Google (
www.gmail.com ), для удобства переброски файлов с компа в этом случае нужно поставить утилиту GMail Drive ( добовляет в панель управления windows значок нового виртуального диска Gmail, работаешь в интернете как с обычным физическим диском ).