какие витамины находяться в сперме? чем она полезна для организма?

britney spears Просветленный (41640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
Сперма содержит всего лишь фруктозу (простейший сахар), энзимы, бикарбонаты, фосфаты и очень много витамина С.
В составе спермы есть ферменты, оказывающие благоприятное воздействие на кожу. Некоторые производители косметики используют в своей продукции сперму животных, но в чистом виде ее применять не рекомендуется.
Остальные ответы
Ларсен Мастер (1228) 17 лет назад
Витамины там нечего искать. Этот продукт состоит из белка.
антон лебедев Знаток (395) 17 лет назад
А ты выучила что такое вагина???
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
Витаминов там нет, один белок.
Наталия Белякова Профи (638) 17 лет назад
полезна тем, что от не появляются детки...
Андрей Х Мыслитель (9762) 17 лет назад
сперма полезна для организма беременностью
Нэля Мастер (1029) 17 лет назад
Абсолютно ни каких - это миф для идиотов!!!
кукломастер Профи (696) 17 лет назад
Смотря ,что он ест или пьет,но в основном белок, от таких мужщин какие сейчас, витаминов не наберешься
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Витаминов нет, но пей регулярно.
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
А что, Вы хотите сделать из этого продукт питания? Эксклюзив, так сказать? Можно начать с пирожков к новогоднему столу.
Ledy 007 Мастер (1716) 17 лет назад
Все, если принимать 3 раза в день вовремя приёма пищи, курс 9 мес. :)))
Модест Мусоргский Мастер (1556) 17 лет назад
с твоими мозгами тебе уже никакая сперма не поможет...если тока внутривенно попробовать..)
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
Актуальный с утра вопрос,все ответы верны-белок.Но есть в ней что-то.,что ,говорят.полезно женщинам.
Sugar Cane Профи (704) 17 лет назад
ну что за бред?! прямо как тупицы из женских журналов: услышали где-то какую-то хрень, которую придумал самец, пытающийся склонить даму к минету и повторяют. ну давайте теперь, принимайте сперму внутрь для поддержания тонуса организма и укрепления иммунитета, намазывайте ее на лицо для разглаживания морщин и пр. как говорится, чем бы дитя не тешилось...
Р@Ф Мастер (1289) 17 лет назад
дяденьки тебя обманули, когда так говорили
NES Профи (909) 17 лет назад
Прикол, как тебя накололи...
Это ж белок !!Живой, правда, да аминокислоты (кот. участвуют в процессе размножения)
М-м-м-м-мда...на биологии в школе об этом, как правило, рассказывают, если учитель нормальный
А полезна она,
в первую очередь, процессом зачатия (можно тренироваться постоянно)
во-вторых, зачатием (развитие плода, перестройка организма)
в третьих, родами (встряхивает организм)
и всеми последующими радостями